Войти
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ложные схватки?

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

это наверно брекстоны... у меня такое тоже бывает

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Я тоже так потом подумала, но испугалась блин... Никак не могу себя положительно настроить на роды. Очень боли боюсь((

0
01.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

Поговори с  гинекологом на счет обезболивания при родах,или в роддоме договорись,спокойней себя чувствовать будешь))

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Это обязательно. На этой неделе пойдем с врачом договариваться.

0
01.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

а я вот никак не соберусь)Муж еще со мной хочет рожать))

 

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Неее.... я своего и на порог роддома не пущу. А то он у меня такой впечатлительный)))

0
01.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

)))У меня сам вызвался)))Валерьяночки с собой над взять))

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Смелый! Но валерьяночки все равно побольше возьми! Так, на всякий случай! ))))))

0
01.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

я тоже боюсь))) думаю меня врачи по всему роддому ловить будут))) 

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Во-во! А еще боюсь, что вести себя неадекватно буду. Материться или покусаю кого-нибудь))

0
01.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))) они там привыкшие наверно))) разные мамочки бывают)))

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

И то правда! И вообще, нам простительно!))

0
01.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

конечно)))) первый раз всетаки)))

0
01.10.2012

смешно я тоже так думала, а сейчас думаю сама за ними бегать буду чтоб быстрей боль прошла

0
02.10.2012
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

у меня сегодня тоже схваточки были......4 раза заметила через 20...25 минут........думала усё ))))))))надо ехать ))))))))))нет пока видимо не время

0
01.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Хоть бы отличить тренировочные от настоящих, когда настанет час Х  )))

0
01.10.2012
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

отличишь))))))))) 100%

0
01.10.2012
Слабые шевеления Грудь

Похожие записи