Только что тааааак схватило внизу живота секунд на 15-20, потом отпутило
. Боль какая-то незнакомая. Страшно...
Только что тааааак схватило внизу живота секунд на 15-20, потом отпутило
. Боль какая-то незнакомая. Страшно...
Я тоже так потом подумала, но испугалась блин... Никак не могу себя положительно настроить на роды. Очень боли боюсь((
Поговори с гинекологом на счет обезболивания при родах,или в роддоме договорись,спокойней себя чувствовать будешь))
Это обязательно. На этой неделе пойдем с врачом договариваться.
Неее.... я своего и на порог роддома не пущу. А то он у меня такой впечатлительный)))
я тоже боюсь))) думаю меня врачи по всему роддому ловить будут)))
Во-во! А еще боюсь, что вести себя неадекватно буду. Материться или покусаю кого-нибудь))
смешно я тоже так думала, а сейчас думаю сама за ними бегать буду чтоб быстрей боль прошла
у меня сегодня тоже схваточки были......4 раза заметила через 20...25 минут........думала усё ))))))))надо ехать ))))))))))нет пока видимо не время