Приехала!
Детали и другие фото под катом


Выбирали не долго если честно. Моим главным критерием было чтобы люлька не была низкой и чтобы не нужно было наклоняться к малышке (да, я буду ленивой мамой). Стокке конечно симпатичный, но дороговатый, так что нужно было искать что-то другое.
А таких колясок оказалось мало. В общем, цена польских нас радовала безумно, опасались правда что нельзя пощупать эту польскую до покупки, тк у нас польские не продаются и заказать можно было только онлайн. Но так получилось что я нашла девочку, которая продавала б/у и попросила ее можно ли потрогать-пощупать. Так что к счастью мне удалось ее немного посмотреть до покупки, а покупали от производителя все новое конечно же. В качестве я пока не сильно вижу разницу от других, как и любая другая новая мамочка я думаю. Все равно это первая коляска, все равно какую бы ни купили все равно было бы что-то не так и не то. На то мы и учимся, да и время покажет. В любом случае, за такую цену бдет не так обидно если что-то не подойдет или мы поймем что нам нужно немного другое.
Купили Riko Nano 3 в 1, хотя сначала я кресло категорически не хотела НО: автокресло Riko стоило нам всего лишь 30 евро, а сейчас у нас машины нет, скорее всего купим машину месяце на 2-3 малышки, и там уже точно купим хорошее проверенное кресло вместе с базой isofix. А на 1 раз из роддом до дома можно и в этом кресле за 30 евро я думаю.
Я думаю все знают что включает пкупка таких польских но напишу что есть у нас:
- люлька + дождевик + москитная сетка
- прогулочный блок + дождевик + теплый футмуф для ветра или холодной погоды
- автокресло + дождевик + москитная сетка + теплый футмуф для ветра или холодной погоды
- сумка (матрасик для пеленания, длинный ремень, насос для колес, еще какие-то черные штуковины наверное для колес я не разобралась еще)
В общем - фото в студию!












Уже прям хочется погулять с ней (с коляской в смысле :))) )