Девочки,вот вроде уже определилась что на д.р. (точнее после) купим сыну кровать ГУЛЛИВЕР из икеи....а там вдруг возьми и появись эта МЮГГА .....Блин понравилась она мне,зараза)))скажите кто нить ей уже владеет?как вам?Интересуют отзывы реальных пользователей)

