Категория
2 ой пролёт как ножом по сердцу.....
Всё прекрасно понимаю что нельзя сдаваться но так хотелось опустить руки. Благодаря мужу и моим родственникам решила всё же взять себя в руки и пробовать до тех пор пока не стану мамой!!!! Но сейчас решила залечь на дно и хотя бы 3 месяца не о чём не думать. Съездить с любимым мужем на отдых и хорошенько развеется от грусти и тоски.
А сейчас я улетаю! Но я обязательно вернусь!!! 
Читать далее
Вчера перенесли моих бабочек...
27.06.2013 перенесли моих малышей 2 -х 3х дневочек класса 8АА,
Читать далее
Ну вот вчера состоялась долгожданная пункция....
Я ужасно боялась а оказалась вообще не капельки не страшно!))))
Читать далее
В первом долгожданном протоколе.
Уряяя. Меня взяли! Как не странно анализы все оказались хорошими, даже не ожидала.
Читать далее
Есть надежда?
Добрый вечер девочки.
Прокоментируйте плиз что это все значит?
Читать далее
не знаю чего ещё ждать.....
У меня как назло слетел весь цыкл не понятно почему именно сейчас?
Читать далее
Лечение пошло на пользу!!!!
Девочки кто ещё помнит мой случай с допплером?
Читать далее
Планирую
с 05.05.2006

