Войти
Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

испортили в химчистке пуховик...

Елена
Тимошка, 17 лет 1 месяц Москва

Ну так то в Москвее, конечно) мне бы здесь купить надобно) я знаю Дикси, часто вижу его в интаграме у звезд, вот, недавно Анкундинова там закупалась. Но мне ж здесь и себе надо купить..

0
30.11.2019

Дикси есть и в Новосибирске! Есть в Меге, я покупала в ТЦ Академгородок, там магазин Эталон, - отличный выбор Дикси, все нормально. И в целом, в инсте у них тоже можно спросить, они отлично и быстро отвечают ;)

0
30.11.2019

Так не надо покупать пуховики, которые надо в химчистку носить ))) у меня Dixi Coat, еще в Москве покупала, так вообще, стираю его просто в стиральной машинке, там главное чтобы средство было жидкое. Вид точно такой же, как в день покупки, а ему третий год пошел, так-то ;)

0
30.11.2019
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А что случилось с пуховиком?

0
30.11.2019
Окна Роста - что за компания? юбилей у мамы

Похожие записи