Войти
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта

Навязчивые мысли и тревога

Лучший ответ

Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Никак не выходит с ним справиться , поэтому стараюсь фокус внимания переводить на что-то другое , к примеру начинаю рисовать картину по номерам или вяжу дальше кофту . Смотрю сериалы или передачи . Я тоже пойду на первое узи ужасно волнуюсь и переживаю 🫣 страшно , если в те беременности какие-то признаки были ( тошнота , грудь 🤷🏻‍♀️) и хоть как то успокаивало это , то сейчас кроме , как иногда тянущего живота , все , как в обычный пмс .

0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Spl♠, как я Вас понимаю 😭 пока работаю, отвлекаюсь и не успеваю о чем-то таком думать, а как есть свободное время, то все.. причем это так резко началось, буквально позавчера я уже коляски смотрела 🤡, а потом как нахлынула тревога эта.. уже жду вечера, чтобы пойти на УЗИ и познакомиться с нашим малышом, буду настраивать себя на позитивный исход 🙏🏼
0
15.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Аннэт, пусть будет все хорошо 🙏 удачи вам 🍀напишите потом , как все у вас прошло ☺️
0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Spl♠, спасибо большое 🫶🏻 обязательно напишу)
0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Spl♠,вот такой у нас результат 🩵
Изображение
0
15.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Аннэт, все хорошо 👌 когда в следующий раз пойдете ?
0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Spl♠, доктор сказал через две недели для динамики, теперь главное не чокнуться до этого момента 😂
Обещала мужу больше ничего плохого не читать и не накручивать себя на пустом месте, но не знаю, справлюсь ли я 🤡
0
15.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Аннэт, я тоже сходила 3.8 мм в матке
0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Spl♠, тихонько поздравляю, пусть все будет хорошо 🫶🏻 растите большими и сильными!
0
15.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Аннэт, спасибо и вы ☺️
0
15.04.2025

Когда совсем накрывает, иду на узи.

Мне довелось столкнуться с зб на 10 неделе, после вакуума на второй цикл забеременела дочей, родилась здоровенькая, симптомов беременности вообще не было, ходила 1 раз в 1-2 недели на узи, а тревога отпустила, как родила только. Сейчас опять вся в тревоге, но сегодня на сроке 9+4 нашла сердечко доплером, стало чуть легче)
С дочей доплером ❤️ слушала с 9 недель)
0
15.04.2025
Татьяна
Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, где нашли сердечко?) по центру выше лобковой кости? Я никак пока не нахожу доплером домашним, хотя срок как у вас) я правда на гормонах жирненький животик имею, может жирок не дает услышать🙄
0
15.04.2025
Татьяна, да, по центру по линии бикини, но ещё приглушенно,дал малыш секунд 10 послушать и спрятался но уже прогресс, до этого только артерии слушала с 9 недель. У меня тоже есть гормональный жирочек, я не худенькая, 75кг при росте 165см
С дочей справа всегда слушала сердечко, она местоположение редко когда меняла. Меня даже тревога накрывала, если я её в привычном месте не находила😃
0
15.04.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 17 дней Ухта
Алёна Хаустова, надо тоже такое приспособление приобрести, может хоть чуточку легче станет 🫂
0
15.04.2025
Аннэт, с ним главное приноровиться, сначала может не получаться найти, некоторые и на больших сроках этого не могут сделать и начинают нервничать и переживать сразу. Ну а так да, он действительно немного облегчает тревогу 😊
0
15.04.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Никак не справлялась,перед каждым узи у меня был страх,отпускали только когда на узи говорили ,что всё хорошо и согласно сроку. Перед первым скринингом я отравилась,очень сильно рвало меня,на утро сдулась грудь,вот там я была на 100 уверена,что сейчас схожу на скрининг и отправят меня на чистку,но к счастью нет,всё хорошо

0
15.04.2025
Ана
Вика, 9 лет Москва

Думать только о хорошем, правда. Ребенок должен чувствовать, что мама с ним и верит в хорошее, а не плохое! Только отвлекаться и пополняться духовно. Порадуйте себя чем-нибудь или посмотрите добрый, милый фильм …

0
15.04.2025
LIS
Моя Радость , 11 месяцев 24 дня Москва

Мне кажется это невозможно. Я думала перестану тревожиться когда начну ощущать шевеления. Но нет, находятся новые поводы для беспокойства

0
15.04.2025
17 ДПО, можно на УЗИ? Наше первое УЗИ 🩵

Похожие записи