Сегодня иду на первое УЗИ, всю ночь плохо спала, снились непонятные сны, накрутила себя, что все плохо и у меня обязательно ЗБ 🤯 потому что нет особо никаких признаков, только повышенная ТТ, грудь налилась, выделения обычные, повышен аппетит был и сейчас не особо, редкие спазмы внизу живота, спать хочу больше обычного, стул в норме и все.. начиталась тут всего и тревога выросла просто до нереальных пределов 🤬
как вы справлялись с навязчивыми мыслями и тревогой? Как себя успокоить?

Никак не выходит с ним справиться , поэтому стараюсь фокус внимания переводить на что-то другое , к примеру начинаю рисовать картину по номерам или вяжу дальше кофту . Смотрю сериалы или передачи . Я тоже пойду на первое узи ужасно волнуюсь и переживаю 🫣 страшно , если в те беременности какие-то признаки были ( тошнота , грудь 🤷🏻♀️) и хоть как то успокаивало это , то сейчас кроме , как иногда тянущего живота , все , как в обычный пмс .