Сегодня наконец-то мы были на первом скрининге. Бейбик развивается хорошо🙂 Сегодня срок должен был быть ровно 12 недель, но по узи поставили 13.

Все показатели в норме, про пол не узнавала, буду ждать второй скрининг❤️
Сегодня наконец-то мы были на первом скрининге. Бейбик развивается хорошо🙂 Сегодня срок должен был быть ровно 12 недель, но по узи поставили 13.

Все показатели в норме, про пол не узнавала, буду ждать второй скрининг❤️