Войти
Машенька
32 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
164
записи
30
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
болеем
2 недели с пневмонией выписали сегодня 2 дня как дома и утром сегодня темп 38 {#cry2}
8
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
что опять болеем или остаточный эффект?

вчера через 1 после дневного снабыла температура 37.2 вечером уже не было температуры была 36.7 сегодня утром не померила сейчас померила 37 ровно ни кашля ни соплей не видно нас тока в четверг выписали мы сходили в садик и что опять болеть ? ! как дуаете мы заболели ?

п.с. у нас дома очень жарко но он голышом почти ходит форточки не открываем так как сразу жуткий сквозняк .

Мама мальчика (16 лет) Челябинск
мысли

вот я не понимаю некоторых родителей в четверг в нашу группу привели мальчика а у него супли до кален ну и теперь и у нас хотя я помываю нос перед садом и после вот че теперь из за таких не родивых родителей другие дети болеют мы неделю опять отходили и опять сопли лечимся ну вроди проходит я блин растроина разве так можно ((((

вот в автобусе ехали с тимой и там еще была мама с мальчиком по разговору им 1.1 и соседка ее спрашивает: "что нибудь говорит ?" а она отвечет :"пиздюкает на своем " у меня была челюсть на полу приличная сипатичная ухоженая девушка лет так 29 и так выражаться про своего сына ! бред

8
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
сердце не на месте

проходили мы хорошо 1 неделю в садик и заболели проболели неделю + неделю отсиделись дома (врач сказал отсидть дома как минимум неделю а лучше месяц ) сегодня отвела его опять не ревел но сердце не наместе так как мне с 1 сентября на учебу а тима опять на чуть чуть ходит ааааааааааа паникерша я с воспитательницой поговорили они помогут его быстренько (Насколько возможно и что б без стреса ) приучитьь его побольше ходить))) надеюсь все хорошо будет только вот сердце стучит сильно и дышать тяжело от напряжения )

{#drop2}

9
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
10 зуб
вчера заметила что вержний правй коренной проклюнулся маленькая точка ночью температура сегодня большее стало зубика но только серавно не весь вылезз а с лесторонны тоже в верху где коленой должен быть черное пятно как и слевой раньше было такое ощющение что у него там десна наполнена водой и она сейчас лопнет завтра вызову врача хоть кроме температуры ниче нет все равно пусть придет посмотрит
2
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
мой кроха в садике
ушла из группы пока он играл он даже не заметил к 11 пойду за ним немного волнения но все хорошо должно быть ))))
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
пожелайте нам удачи ))))

ВСЕ!комиссию для яслей сегодня сделали завтра к 9 часам на чуть чуть сходим надеюсь тимочке понравиться я просто немного трушу так как мы же еще малютки но успокаивает то что садик в 2 шагах от дома и что группа очень веселая яркая с игрушками с детскими ковриками тиму заинтересовало все это )))) надеюсь завтра все будет хорошо аааааааааааа боюсь ))))

Мама мальчика (16 лет) Челябинск
ВЗРЫВ МОЗГА ! ИЛИ ГОТОВИМСЯ К САДИКУ
емае анализы сдали мочу надо перездать вреччч нам не сказала что надо прослушать лекцию молодой мамы без нее никак блииииииииин !! она была вчера и следующяя 22 августа!!!!{#bomb} а мне выходить на учебы 1 числа а тиме ведь надо привыкнуть к садик схожу сегодня в садик поговрю может можно будет потом пройти а то ведь это не реально!!!!!!!! У МЕНЯ ОДНОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ? И и если еще те кто собираеться в садик ? все психую переживаю аааааа {#angry3}
Тимошка
16 лет 1 месяц