Войти
Машенька
32 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
164
записи
30
друзей
1
подписчик
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Прикорм
Я пока что не собираюсь сейчас вводить прикорм но просто хочу узнать когда вы собираетесь вводить прикорм?(пожалуйста без споров)
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Sos!!!!

пеленаю на ночь хочу перестать а он просыпается сегодня с 8 вечера пытаюсь уложить не получается досих пор у меня на пуках хотя время уже 23:46(((как приучмть спати не пеленая

Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
смех
долго смеялся в полный голос мне в ответ на улыбку )))) 30,07,2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
соска
надоело мне каждый раз как он просыпается на улице давать грудь у нас была соска дорогая и вся правильная (я имею в виду формирование прикуса ) но сначала он ее сосал а сейчас тока поднесу куксится ну и купила ромашку и бабочку они дешовые авось возьмет и взял ромашку теперь мы с ней гулять ходим дома не даю
9
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
гуляние в коляске
последнее время вообще толком не спит в коляске ((((( поспит максимум минут 40 и все вчера вечерам поспал ладно хоть 2 часа , а так что делать не знаю носить на руках руки уже не выдерживают (((( а поскольку вы гуляете и спят ли ваши детки в коляске ?
8
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
поход на взвешивание

вчера ходили в больницу в 2 месяца мы прибавили 1300 и выросли на 7,5 см если честно я была в шоке от этих цифр т.к. в 1 месяц мы прибавили 800 и выросли тока на 1 см .

сегодня ездили в соседний город в триал спорт мужу покупали сноубордистические батинки и крепление на доску (доску саму мы еще купили весной ) ох девочки там такие велосипеды лыжи все так манит так охота купить , только жаль вещи не успела посмотреть Тима проснулся пришлось возвращяться в машину . На обратном пути заехали на озеро я покупалась так круто было если бы наш сына спал я бы на много больше бы покупалась а так искупалась всего 2 раза вода отпад )))) радости не было придела ))))) приехали домой и завалились спать на 4 часа вот тока встали ))))) отдохнули сегодня )

1
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
Детский сад

В пятницу записали мы Тиму в Детский садик , садик очень хороший называется он центр детского развития нравится мне этот садик еще тем что там есть бассейн ))) Решила я записать его на сентябрь нам тогда будет год и четыре , но наша бабушка (свекровь ) говорит что рано ! мы с ней спорим она говорит:" вот на осень записали болеть будет да и че так рано" а я ей говорю "саша работает я учусь кто сидеть то будет " она "дедушка !"

блин дедушка сам работает в милиции и работает то с утро то с середины дня и как он будет с ним сидеть если он сейчас то его толком не может успокоить , конечно там полегче наверно будет если он не будет как мой муж но все же ! мне если честно и спокойствия не будет если он будет дома а не с ребятами да и вообще общение с другими карапузами ему явно пойдет только на пользу

а вы во сколько собираетесь отдавать ребенка в садик ?

6
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
2 месяца

Сегодня мама (То есть я ) забыла что у нашего крохи сегодня 2 месяца ! А вспомнила я про это так позвонила с утра маме и она мне говорит::"с днем рождения вас !" если честно мне так стыдно что из за всяких хлопот я забыла про это ((((

Не буду перечислять что мы умеем)) думаю всем это понятно ))

Завтра нам предстоит идти на узи а после завтра на взвешивание так не терпится узнать сколько мы прибавили и на скока выросли ))))

2
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
вечерний казус
вчера вечером занимались сексом и потом когда все закончилось мы обнаружили что презерватив порвался и все улетело в меня (((((( я естественно пошла мыться , но страх остался и у меня и у мужа 2 ребенка мы ни как не потянем , а аборт это ужасно для меня ((((((( ждем красные дни .....
Тимошка
16 лет 1 месяц