пеленаю на ночь хочу перестать а он просыпается сегодня с 8 вечера пытаюсь уложить не получается досих пор у меня на пуках хотя время уже 23:46(((как приучмть спати не пеленая
вчера ходили в больницу в 2 месяца мы прибавили 1300 и выросли на 7,5 см если честно я была в шоке от этих цифр т.к. в 1 месяц мы прибавили 800 и выросли тока на 1 см .
сегодня ездили в соседний город в триал спорт мужу покупали сноубордистические батинки и крепление на доску (доску саму мы еще купили весной ) ох девочки там такие велосипеды лыжи все так манит так охота купить , только жаль вещи не успела посмотреть Тима проснулся пришлось возвращяться в машину . На обратном пути заехали на озеро я покупалась так круто было если бы наш сына спал я бы на много больше бы покупалась а так искупалась всего 2 раза вода отпад )))) радости не было придела ))))) приехали домой и завалились спать на 4 часа вот тока встали ))))) отдохнули сегодня )
В пятницу записали мы Тиму в Детский садик , садик очень хороший называется он центр детского развития нравится мне этот садик еще тем что там есть бассейн ))) Решила я записать его на сентябрь нам тогда будет год и четыре , но наша бабушка (свекровь ) говорит что рано ! мы с ней спорим она говорит:" вот на осень записали болеть будет да и че так рано" а я ей говорю "саша работает я учусь кто сидеть то будет " она "дедушка !"
блин дедушка сам работает в милиции и работает то с утро то с середины дня и как он будет с ним сидеть если он сейчас то его толком не может успокоить , конечно там полегче наверно будет если он не будет как мой муж но все же ! мне если честно и спокойствия не будет если он будет дома а не с ребятами да и вообще общение с другими карапузами ему явно пойдет только на пользу
а вы во сколько собираетесь отдавать ребенка в садик ?
Сегодня мама (То есть я ) забыла что у нашего крохи сегодня 2 месяца ! А вспомнила я про это так позвонила с утра маме и она мне говорит::"с днем рождения вас !" если честно мне так стыдно что из за всяких хлопот я забыла про это ((((
Не буду перечислять что мы умеем)) думаю всем это понятно ))
Завтра нам предстоит идти на узи а после завтра на взвешивание так не терпится узнать сколько мы прибавили и на скока выросли ))))