Приветик!! Я как и все мамочки вечно переживаю, доча не тянется к игрушкам((( хотелось бы узнать возраст , когда начинают???
обычно около 3х...наш в два с половиной начал уже крутить ручками зайчиков и дубасить по мобилю) сейчас вовсю хватаем все ручками и очень сильно)))нам три с половиной)
0
18.04.2010
Ответить
МОЯ ЧЕ ТО ТОРМОЗИТ РУКАМИ КОНЕЧНО ЗНАЕТ КАК РАБОТАТЬ А ВОТ ПОГРЕМУХИ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ))))) НУ ЛАДНО ПОДОЖДЕМ
0
18.04.2010
Ответить
мы к погремухам равнодушны, а вот маму за губы хватать - очень нравится!
0
30.03.2010
Ответить
А сколько вам уже?Нам 2 мес и 22 дня,и нам тоже до игрушек фиолетово.Не пытаемся к ним тянуться.Лучше всего смотреть на маму или папу.
0
30.03.2010
Ответить
у нас доча в 2,5 уже играет с погремушками, может час лежать в рот ее сувать,гулить с ней)))а вообще по плану к 3 мес)
0
30.03.2010
Ответить
у нас тоже пока с этим напряженка!!!! но думаюэто еще нормально!!!!
0
30.03.2010
Ответить
сует маме в рот типа на тоже попробуй))))