Войти
Надинка
38 лет Казань, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань
МЕНЯ НАЕ......!!!!! ПРИЧЕМ ГОСУДАРСТВО!!!!

Девчонки и мальчишки, короче расскажу коротко))))) Я 1 января 2010 родила мою дочу в 4 роддоме в 0 часов 30 минут))))) получается что я в Казани родила первая, но сижу значит я читаю старые газеты и что я вижу!!!????? чужую фотографию, а под ней статья : мол вот она такая вся хорошая, родила первая, поздравляем((((( А ЯЯЯЯЯ ????? Я же первая родила , ну то есть первее ее (((( блин я просто возмущена(((( !!! как так???!!!! Да и еще единовременное не дают!!!

Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань
МАМА БЕЗ ПАПЫ

Приветик девченки!!! Хотела поделится с вами и чтоб вы сказали своим подружкам что ростить ребенка без папы не так уж страшно)))) даже лучше))) нет упреков и нервы не тратишь всю любовь отдаешь любимому ребенку вы только посмотрите на эту кроху разве похожа она что воспитывается без отцовской ласки)))image

Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань
ПЛАЧИТ ВО СНЕ((((

может кто знает???? мы спим и плачим(((( резко так и звонко((( будто что то болит((( врач говорит надо к невропотологу(( у кого так же пишите((

Елизавета
16 лет 5 месяцев