Девчонки и мальчишки, короче расскажу коротко))))) Я 1 января 2010 родила мою дочу в 4 роддоме в 0 часов 30 минут))))) получается что я в Казани родила первая, но сижу значит я читаю старые газеты и что я вижу!!!????? чужую фотографию, а под ней статья : мол вот она такая вся хорошая, родила первая, поздравляем((((( А ЯЯЯЯЯ ????? Я же первая родила , ну то есть первее ее (((( блин я просто возмущена(((( !!! как так???!!!! Да и еще единовременное не дают!!!
Категории
МЕНЯ НАЕ......!!!!! ПРИЧЕМ ГОСУДАРСТВО!!!!
Читать далее
МАМА БЕЗ ПАПЫ
Приветик девченки!!! Хотела поделится с вами и чтоб вы сказали своим подружкам что ростить ребенка без папы не так уж страшно)))) даже лучше))) нет упреков и нервы не тратишь всю любовь отдаешь любимому ребенку вы только посмотрите на эту кроху разве похожа она что воспитывается без отцовской ласки)))
Читать далее
ПЛАЧИТ ВО СНЕ((((
может кто знает???? мы спим и плачим(((( резко так и звонко((( будто что то болит((( врач говорит надо к невропотологу(( у кого так же пишите((
Сколько должно быть ребенку, чтоб он потянулся к игрушке?
Приветик!! Я как и все мамочки вечно переживаю, доча не тянется к игрушкам((( хотелось бы узнать возраст , когда начинают???
Елизавета
16 лет 5 месяцев
