Войти
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

МЕНЯ НАЕ......!!!!! ПРИЧЕМ ГОСУДАРСТВО!!!!

Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

а откда вы знаеете на 100 % что вы родили первой????

0
18.04.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

+1000

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

мне вообще не дали единовременное

0
18.04.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

ого!!! вот блин...дану их всех, ну и что, что нет папы, мама то есть, ну и государство!

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

ВОТ ВОТ И Я В ШОКЕ!!!

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

потому что мне окушерка сказала что приезжали из газеты , но до меня не дошли потому что у нас нет папы((((

0
18.04.2010
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

честно говоря наивно в это верить, что гос-во что-то даст....просто подставное лицо....вообщем все как всегда))))

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

Да мне и не нужно от них подачки просто можно было и про нас написать я бы хоть доче потом показала что она у меня первая

0
18.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

(((( обидно конечно ппц.... ну и хрен с ними! Главное, что вы и ваши знакомые-друзья знают, что ваша малышка первая! =) А остальная толпа пусть думает, что хочет. Я вот лично слышала, что кто-то первый, но имя-фамилию не запоминала, просто кто-то должен был быть первый, что мне до этих имен? Теперь буду знать, что это вы. =) Какое вам дело до того, что думают чужие люди... не расстраивайтесь понапрасну, на государство никогда нельзя было рассчитывать..........

0
19.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

Да мне то все равно в каком то смысле просто уж очень охото доче потом показать мол вот ты моя красавица и твоя первая статья про тебя

0
19.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ну ничего... она и без статьи будет знать, что первая! =)

0
20.04.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

может она родила до 0.30???

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

нет короче там написали наш вес ребенка и наше время

0
18.04.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

вот уроду!!!судиться бесполезно!!!А единовременное все равно должны выплатить!!ты оформляла????

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

уже в конце января все оформила(((((

0
19.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

можете в суд подать=)

0
18.04.2010
Надинка
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Казань

Ну вот еще возиться у меня времени нет пока))))

0
18.04.2010
МАМА БЕЗ ПАПЫ

Похожие записи