Девчонки и мальчишки, короче расскажу коротко))))) Я 1 января 2010 родила мою дочу в 4 роддоме в 0 часов 30 минут))))) получается что я в Казани родила первая, но сижу значит я читаю старые газеты и что я вижу!!!????? чужую фотографию, а под ней статья : мол вот она такая вся хорошая, родила первая, поздравляем((((( А ЯЯЯЯЯ ????? Я же первая родила , ну то есть первее ее (((( блин я просто возмущена(((( !!! как так???!!!! Да и еще единовременное не дают!!!
потому что мне окушерка сказала что приезжали из газеты , но до меня не дошли потому что у нас нет папы((((
честно говоря наивно в это верить, что гос-во что-то даст....просто подставное лицо....вообщем все как всегда))))
Да мне и не нужно от них подачки просто можно было и про нас написать я бы хоть доче потом показала что она у меня первая
(((( обидно конечно ппц.... ну и хрен с ними! Главное, что вы и ваши знакомые-друзья знают, что ваша малышка первая! =) А остальная толпа пусть думает, что хочет. Я вот лично слышала, что кто-то первый, но имя-фамилию не запоминала, просто кто-то должен был быть первый, что мне до этих имен? Теперь буду знать, что это вы. =) Какое вам дело до того, что думают чужие люди... не расстраивайтесь понапрасну, на государство никогда нельзя было рассчитывать..........