Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я в нее влюбилась.

Мама девочки (15 лет) Мурманск

Держу за вас кулачки

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Там хрень какая то. Сейчас разбираться будем. Нас походу опередили.

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да,пишут,что снято с продажи

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я плакала...

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

значит,не твоя квартира,найдете еще свою!!!

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ир. Ничего больше не зацепило. Есть ещё вроде неплохие.(не смотрела) . Но они уже далеко от метро. А эта....

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну,может еще что-то появится

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Цены выросли. С декабря на 300тыс в среднем. Пипец. Думали в 6л уложимся. Ага. Уже надо 6.7 смотреть. Цены стартуют от 6.1. до 6.4 хлам.

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а свою двушку продавать будете?

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не. Жаба страшный зверь. Она не даёт ее продать. Даже на просмотр не ходят. Мы ее перекредитовать. Будем сдавать.

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а сдача покроет кредит?

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Полностью. А с продажи надо налог заплатить. И останется совсем чуть.

0
17.01.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а,ну тогда нормально еще

0
17.01.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Жаль фоток неть(( но так и надо, а то мы все тоже влюбимся)) Наташ, тебе нравится этот район, хочешь там закрепиться? Юра мой к центру ближе хочет. На езду час уходит в одну сторону. Но мне бы не хотелось менять район. Тут и цены лучше и новостройки.

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Фото по ссылке. У нас школа тут. Сад должны дать. В центре за такую сумму мы купим 58метров рухляди. А тут все новое. Площадь хорошая. Было бы на 50% больше 💰 я бы конечно в другом месте взяла.

0
17.01.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Попробую дома вечером ссылку открыть. С телефона фоток нет, только описание. Да, в центре такое старьё. Или новостройки очень дорогие. Ну давай, махинатор, ищи покупателей и хватай эту. Удачи!

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Квартиру сняли с продажи. 😭.

0
17.01.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Да, почитала твою переписку выше. Жаль. Наташ, не расстраивайся, обязательно будет ещё отличный вариант.

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Агент разобралась. Вышел срок публикации. Мы ее типа забронировали. Но там не все просто. У них ипотека в ВТБ. Мы в Сбере берём. Вообщем агент работает по решению наших вопросов. Хочу, чтоб сложилось.

0
17.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да в ..опу все. Мы с садом пролетели. Буду искать другие варианты.

0
23.01.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ты ждала сегодня место в саду?

0
23.01.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Увы. Сейчас мужа дождусь и будем решать.

0
23.01.2018
Продолжаем борьбу с волосями. Не совсем по дизайну.

Похожие записи