Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тестирование крема

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

У меня зимой кожа очень сухая, как и у многих. А где этот крем ты купила?

0
25.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это я участвовала в тестировании. Мне образец прислали. А так в аптеках есть.

0
25.12.2018
Генетик Спектакль.

Похожие записи