Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о достоверности метода ведения графика базальной температуры. Я в этом цикле решила мерить температуру после овуляции и результат бывает в пределах 36.5: 36.7 или вообще 36.4. При том что прогестерон 42 при норме 3-68. Вообщем я как то в замешательстве ведь по результату анализа желтое тело вроде должно работать 🤔