Девочки, а у кого нибудь было хгч меньше 0.1 на 10 дпо и потом все таки беременность. День овуляции знаю точно, цикл четкий. На 10 дпо сдала хгч, расстроилась, поплакала над результатом. Месячные должны были прийти в пятницу, субботу но их до сих пор нет. Сижу на работе, тестов нету. Да и страшно опять надеяться 🧐