Всем привет 😊 вернулась с узи и немножко в замешательстве. Всю жизнь цикл был 24-27 дней. С начала активного планирования он удлинился до 27-29 дней, последние цикл вообще был 31 день. Овуляция всегда была на 11-12 день. В этом цикле пошла на фолликулометрию. На 5 день доминантный фолликул был 8мм. Сегодня 12 день цикла и фолликул всего лишь 16мм. Получается в день он растет где то по 1мм. Эндометрий 7.1мм. Я думаю что маловато, но в заключении написано что норма. Девочки, у кого нибудь так медленно растут фолликулы? Это норма или опять топать к врачу?