Войти
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Уровни голода (Диеты не работают (Роберт Шварц)

я практически  всегда на 1 уровне.Это ужасно.Я никогда не хочу есть,меня тошнит,а когда я запихиваю в себя еду,то хочется ее выплюнуть.И вешу я 43 кг.Дай те кто нить покиллограмчику  в грудь:)

0
20.01.2012
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

ооо я могу дать и не 1 кг кг, а все 13)))) Ну есть способ поправиться. Сядте на любую диету на 3 дня! И после нее продолжите питься как раньше. Ваш организм быстро начнет нарачивать запасы!

0
20.01.2012
День в жизни худого от природы человека 1 один день из жизни худого от природы человека (Роберт Шварц)

Похожие записи