Здравствуйте, я молодая мама с 1,5 годовалым ребёнком. Без вредных привычек и собираюсь устроиться на работу. Мужа нету, родители постоянно выгоняют из дома, устала жить за счёт других людей и быть зависимой от кого-то. Я бы хотела снять квартиру на пополам с такой же одинокой мамой как я. Можем ходить по очереди на работу и смотреть за детьми.
Категории
Негде жить! Сниму квартиру на пополам с одинокой мамой
Читать далее
Какого жить в общежитии?
Хочу снять комнату в общежитии. Скажите пожалуйста, сложно ли там мне придётся одной с годовалый ребёнком? Какие правила, требования?
Оплата 6к с коммуналкой, считаю, что это прекрасный вариант.
Кто сталкивался с подобным? Расскажите как обстоят дела?
Что нужно знать перед засилением?
Читать далее
Как прожить на 15 тысяч с ребёнком?
Дорогие женщины, мамочки, поделитесь опытом пожалуйста.
Как экономить и какие продукты покупать если ты мама-одиночка.
На какие продукты можно прожить в месяц? Что ребёнку нужнее всего а без чего он может обойтись? Может есть какие-то блюда бюджетные?
Сыночек
7 лет