Тесто на Осетинские пироги. (2шт)
Тёплое молоко - 350 мл 🥛
Сахар 1 ч ложка 🥄
Соль 1 ч ложка 🥄
Сухие дрожжи - 10 гр
Мука 500-600 гр (смотреть по своей муке тесто должно быть мягким )
Растительное масло 40 г
Готовим :
В миску с тёплым молоком и водой добавляем дрожжи, соль, сахар, масло(1/2 часть, другую часть мы оставим для высушивания ). Размешиваем венчиком.добавляем муку .(постепенно, вымешиваем сначала лапчаткой после руками ) тесто должно быть не много липким оставляем на мин 40, после тесто не много поднимется, ещё раз месим с маслом уже его и оставляем отдохнуть на час.Ну и начинка любая какую захочется. Раскатываем не большую лепешку, начиняем начинкой, собираем Бортики теста в мешочек. И очень аккуратно раскатываем не спеша чтоб не порвать тесто, лепешка должна быть тоненькой. Делаем не большую дырочку что б, воздух поступал в начинку выпекался равномерно. Вымазываем желтком и отправляем в духовку на 150-170 гр. готовим мин 15-20.
После готовности смазываем сливочным маслом.
Приятного аппетита 🙈
Тула