Может еще и рано, но я уже начала тут думать. Какие салаты Вы готовите на НГ?
В этом году буду готовить оливье,шубу и французскую закуску.
0
05.12.2020
Ответить
Это салат)))
Берете такие ингредиенты
Ветчина -400г
Корнишоны маринованные-банка 500-580 мл
Сыр твердый- примерно 200г
Французская горчица в зёрнах (только зерна должны быть!!! фирму Камис люблю..можно другую)-1/2 банки
Подсолнечное масло(кто любит оливковое)
Все нарезаем соломкой,сыр на крупной тёрке,и перемешиваем..
Салат хорошо,тем что вместе с пресными салатами добавляет изюминку!!
0
06.12.2020
Ответить
Шуба, мясной (слоями мясо, картошка, морковь, лук, сыр, грецкие орехи) и с ананасами (курица, сыр, яйца, ананасы). Получается 1 рыбный, другой с мясом, третий с курицей.
0
05.12.2020
Ответить
Новый год- единственное время, когда мы готовим майонезные салаты:)) будет оливье и сельд под шубой (очень оригинально 😄)
0
05.12.2020
Ответить
