Ну скажите мне, как приучить ребенка не писаться ночью в кровать??? Я уже все методы перепробовала, остался только метод не спать мне всю ночь и каждые 5 минут сажать на горшок...
Днем никаких проблем, терпит если надо, а ночью все похрену, спит как сурок, даже не просыпается когда обоссытся, так и спит до утра сырая.
Уговаривала, ругалась, учила, все понимает, спать ложится, говорит, что ночью обязательно попросится. Стоит только заснуть и все. Если поднимаю ночью насильно, устраивает истерику, ни за что не писает в горшок, а как только ляжет обязательно надудонит!
Единственный метод: я не сплю до 2 часов ночи, подхожу к ней и минут 10 объясняю, что сейчас нужно пописать, она постепенно начинает соображать и соглашается. Но в следующий раз, когда я просыпаюсь, ребенок уже сырой.
Я уже устала каждый день стирать белье(((