Фотоссесия получилась очень маленькой, всего несколько карточек, НАМ было некогда позировать маме, а то же друг на площадке ждет....Я тут покрутила чуток в RAW Camera! Девочки подскажите идеи как можно обработать??? Кому интересно могу оригиналы кинуть! И тут Маруся пишет убирать логотип блога при загрузке, а я не знаю как!!! Подскажите кто знает, Я уберу?






