Я непонимаю , я когда фоккусируюсь на глазах, никак не могу подстроить кадр под правило трех третей, у меня точечки с фокусом почему то всегда почти на середине кадра!
А еще вроде F2,8 на 50 мм ставлю при близкой съемке, середина лица получается четкой а края головы размывает, а если в квартире без вспышке выставляеш большее значение диафрагмы то очень темно получается!

