Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
83
записи
42
друга
0
подписчиков
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Зуб:)

Я сегодня нащупала наш первый зуб! Вчера была температура 38, понос , сопли пузырями, думала все заболел, сегодня уже полегче, тем выше 37 не поднимается, залезла в рот глянуть... а там бугорок беленький, щупаю а он острый{#super_smilies086}

Но если у нас таким макаром все зубу лезть будут, Я С УМА СОЙДУ!!!!!! Ведь при этом ему так плохо, он не спит, капризничает.....

4
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Съэкономила... или из грязи в князи:)
Очень хотела стульчик чико полли, но считаю, что не стоит он 5-6 тыс. руб. вот и решила съэкономить, облазила все предложения по закупке, ничего не нашла{#0039}! Решила попробовать с рук, залезла на авито нашла стульчик чико полли за 1500, состоние нормальное чуть треснута клиенка (так было написанно в объявлении) ! В общем отправила мужа за обновкой. Привозит он мне стульчик, я как увидела чуть не рухнула.... Они же мужики не смотрят, что берут, -" НУ ТЫ СКАЗАЛА ! Я И ПРИВЕЗ!!" Стул весь заляпаный, жирный, на ремнях куски пищи, пластмасса светлая в коричневом грязном налете, ощущение, что его вообще не мыли. Ну хотя бы перед продажей для приличия протерли, не понимаю как там можно было ребенк сажать..... Меня так и подмывало позвонить и все высказать неродивой мамашке! Но муж остановил, говорит Рождество скоро... В итоге я стульчик отмыла, доместосом и кометом, ремни постирала, теперь как новенький, оказалось он в отличном состоянии, заказала для него новенький съемный чехольчик и подносик, стоят они с доставкой 950 руб. И весь стул мне в общей сложности обошелся в 2500, и не хуже нового! Вот такой: Картинка 4 из 8830
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вертимся!!!!!!!!!!!
Моя ласточка сегодня переворачиваться стал сам:)))) Правдатяжеловато пока, с кряхтением, со стараниями, но уже вполне уверенно... САМ:)))
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Ну вот и сходили на НСГ :(((((((
Желудочки опять расширились, правда не сильно, невропатолог ставит нам задержку моторного развития, направляет на МРТ под наркозом {#angel}.... ой девочки как же страшно:( И на консультацию в стационар, может ляжем на востановительное лечение!
7
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
В четверг на УЗИ головного мозга
У нас с рождения желудочки гол. мозга увеличены, в три месяца было ухудшение, мы до сих пор не переворачиваемся... мне так страшно... а вдруг опять ухудшелось... до четверга спокойно не усну!
Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Девочки из Москвы кто на врачей жалуется...

У меня сложный ребеночек, родился недоношенным, и мы перебывали у кучи врачей педиаторорв и нашли в Центре Акушерства и гинекологии на опарина просто отличного врача, Пучкову Анну Александровну, она очень хорошо смотрит деток , проверяет все до мелочей, сразу видно как человек относиться к своей работе, ей всегда можно позвонить , она всегда подскажет , проконсультирует, и хотя врач платный, второй раз она нас без денег приняла, хотя мы у врачей 12 точно были, и платных и бесплатных, она лучший!

А это я про нее в интернете нашла:

Пучкова Анна Александровна

Врач педиатр первой категории, кандидат медицинских наук

В 1999 году с отличием закончила Российский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия». С 1999 по 2001 год обучалась в клинической ординатуре на кафедре детских болезней № 2 РГМУ. За время обучения в ординатуре закончила сертификационный курс: «Основы клинической генетики и врождённой наследственной эндокринопатии» на кафедре клинической генетики ФУВ РГМУ; прослушала курс лекций по «Клинической иммунологии и аллергологии» на базе ДКБ №13 им. Н.Ф.Филатова.
С 2001-2005 год обучалась в аспирантуре на Кафедру детских болезней №2 РГМУ. В 2006 году защитила диссертацию на тему «Современные подходы к лечению синдрома холестаза у новорожденных и детей первого года жизни».
С 2006 по 2011 год работала врачом-педиатром отделения катамнеза КДЦ ДГКБ №13 им. Н.Ф. Филатова.
В 2010 году прошла краткосрочное обучение по программе: «Современные технологии вакцинации детей, в том числе детей с хронической патологией» на базе ПМГМУ им. И.М. Сеченова.
С 2010 г. работает врачом педиатром научно-консультативного педиатрического отделения.

Елена
Алексей, 20 лет 9 месяцевКирилл, 14 лет 11 месяцевИлья, 11 лет 5 месяцев Москва
Все люди , как люди - а я КОРОЛЕВА :))) Вот так:
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЕЛИЗАВЕТАКоролева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народаimageподелиться
2
Алексей
20 лет 9 месяцев
Кирилл
14 лет 11 месяцев
Илья
11 лет 5 месяцев