То к одним либо скорая либо полиция дозвониться не может так они начинают к нам в дверь звонить и не важно сколько времени.А сегодня в 4.00 ночи вообще уголовный розыск приходил только уже по душу другой соседки а вернее ее мужа,
которого она просит не выдавать что он здесь живет (но меня это все так достало ,так и хочется настучать на него уже).Муж обещал сегодня выключение звонка сделать, потому что устала я от этого всего уже.Зачем написала? А просто накипело.
p.s а вообще есть какой то закон что нельзя по ночам людей беспокоить?