Все тут добавляют свои кулинарные шедевры, я вот тоже начну! :))

Соте из курицы! Чутка лучок пережарился,но в целом выглядит не плохо мне кажется! :)
Сегодня вечером будем пробовать!
Все тут добавляют свои кулинарные шедевры, я вот тоже начну! :))

Соте из курицы! Чутка лучок пережарился,но в целом выглядит не плохо мне кажется! :)
Сегодня вечером будем пробовать!
ой как аппетитно! А можно рецепт ? что это ?
Можно! Я называю это соте из курицы, на самом деле поискала в инете,там рецепт соте довольно закрученый, а тут все просто!
Куриную грудку предварительно обжарить,посолить-поперчить, в форму я на дно налила чуть-чуть сока который выделяется из курицы во время обжарки, выложила курицу, сверху крупно порезаный лук,столько чтоб закрыть курицу,сверху полить майонезом,так же чтоб закрыть лук, и потом уже потереть сыр,колличество кому как нравится,мне нравится сырная корочка поэтому потерла побольше,чтоб все было под сыром и в духовку!
Так как курица уже практически готова,то в духовке держать до тех пор пока корочка не появится!))))