Войти

Тоже хочу похвастаться!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ой как аппетитно! А можно рецепт ? что это ?

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Можно! Я называю это соте из курицы, на самом деле поискала в инете,там рецепт соте довольно закрученый, а тут все просто!

Куриную грудку предварительно обжарить,посолить-поперчить, в форму я на дно налила чуть-чуть сока который выделяется из курицы во время обжарки, выложила курицу, сверху крупно порезаный лук,столько чтоб закрыть курицу,сверху полить майонезом,так же чтоб закрыть лук, и потом уже потереть сыр,колличество кому как нравится,мне нравится сырная корочка поэтому потерла побольше,чтоб все было под сыром и в духовку!

Так как курица уже практически готова,то в духовке держать до тех пор пока корочка не появится!))))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

здорово! спасибо!

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

пользуйтесь на здоровье!

0
23.12.2011
Чуть-чуть моих кулинарных шедевров)))

Похожие записи