Захотелось к рождеству что то приготовить самой, долго искала два рецепта чтоб просто и ингридиенты легкодоступные.В итоге сладкий рулет и пирог с курицей,т.к. муж ровно относится к разного рода сладостям,а его тоже хотелось порадовать...
Итак, вот что получилось...

Рулет, с начинкой из сгущенки и орехов, к сожалению сгущенка не проварилась и получилось жидковатой :( Но все равно смели все в один момент!)))))

Пирог с курицей и рисом!Получился значительно лучше рулета)))
Мужу очень-очень понравилось,так как нас было 12 человек пирог порезала чтоб всем хватило по кусочку попробовать,муж хитрюга выменял свой кусочек сладкого рулета на кусочек пирога,слопал три штучки)))

От пирога осталось тесто и начинка,решили пожарить пирожки,которых мне не досталось,так же все смели подчистую)))))
Еще в тот же день готовила фокаччу,но сфоткать ее не удалось,но так же очень понраивлось, муж требует продолжение банкета)))
Вот такая у меня подготовка к рождеству была!))))