Ну что могу сказать... Вкусно,но гемморно.Может потому что Дашка висела на второй руке,а так было бы быстрей....
Ну в общем вот что получилось!
Красиво украшать и фотографировать я не умею,не придирайтесь 


С сырным соусом Цезарь.
Кушать их конечно лучше горячими,так вкуснее)))



будем пробовать
