Вчера началось, почувствовала что поясница побаливает справа при движениях (встаю с кровати, нагибаюсь, сажусь и тд). Стала сильнее отекать, но не уверена что есть связь. Как раз сегодня сдавала анализы, анализ мочи и крови идеальные. А боль усилилась. Ребёнок шевелится как и раньше, вроде ничего не поменялось. Что это может быть? Ко врачу пойду в понедельник, или если станет хуже то пойду в платную.