Везде читаю что должна присутствовать активность небольшая во время беременности, где то пишут что наоборот надо больше отдыхать. А я каждый день чувствую себя по разному. В какие то дни могу на тренажёре ходить час, в бассейн пойти, гулять много, делать что-то по дому, а в другие вообще не могу с кровати встать, все тело болит, тошнит, сил нет. И с каждой неделей таких дней все больше, когда я просто лежу пол дня. Боюсь что это скажется на родах или послеродовом восстановлении... Как вы себя чувствуете/чувствовали после 30 ой недели? ведёте ли активный образ жизни?