Такая мысль в голову пришла. Если растяжки появляются в беременность из-за того что кожа не эластичная, то получается если растяжек нет, кожа эластичная, шансы разрывов тоже невелики? Вопрос может глупый, но что только на ум уже не приходит)
Такая мысль в голову пришла. Если растяжки появляются в беременность из-за того что кожа не эластичная, то получается если растяжек нет, кожа эластичная, шансы разрывов тоже невелики? Вопрос может глупый, но что только на ум уже не приходит)