Я знаю что во время беременности это нормально, но последний раз она болела на 7 неделе, и после этого она просто стала больше, соски темнее. Сегодня вдруг вечером начала болеть, причём даже сильнее чем в начале беременности. Никаких других симптомов нет, от чего это вообще зависит? Если от гормонов, то разве они сейчас не стабильны?