Несколько дней уже как будто забиты легкие, как только ложусь или сажусь, в особенности на спину ложусь, прям тяжело сделать вдох и выдох, задыхаюсь словно, к гинекологу завтра, но мне кажется что с таким симптомом отправят меня от ковида лечиться... кроме этого симптома вроде ничего. У кого то было такое?