Мне кажется я уже собрала комбо из болезней... сегодня проснулась с ужасной слабостью, болят виски, чихаю постоянно, нос забит, высмаркиваюсь и через пять минут снова сопли, заложенность при этом не проходит.. горло не то болит, не то чешется, где миндалины.. во время приема пищи особенно ощутимо.. глаза слезятся, состояние мягко говоря не очень. Попыталась вызвать врача, сказали раз нет температуры, то идите в поликлинику.. а туда ещё страшнее, в очередях мне кажется можно щас что-то похуже простуды схватить. Чем лечились во время беременности от простуды?