Сомневаюсь что влезу хоть в какие нибудь туфли на выписку, тк сейчас ни одно ботинки не налезают. Какие шансы что не уйду домой в тапках и отеки после родов уйдут до выписки?😅
Я тут уже писала пару дней назад про то что сил нет терпеть, геморрой (как выяснилось тромбоз узла) , не спала несколько суток от боли и тд.. к проктологу сходила и действительно, становится гораздо легче за счёт лечения, я уже могу ходить, спать и чувствую себя человеком 😁 но вопрос такой. Понимаю что роды могут вообще в любой момент наступить
В пятницу появился болезненный геморрой, причём мгновенно, за час, не было и вдруг вылез, и сразу огромный. Ладно, думаю, как раз у гинеколога была, вроде даже лечение назначили, натальсид и мазь, только вот нифига это не помогает. Натальсид я уже просто не могу вставить, тк ужасные боли, узлы эти просто синюшные, с яйцо перепелиное, болит все т
36 неделя через два дня, и такая вот деликатная проблема настигла. Причём по ощущениям он там просто огромный (2 или 3 узла) и болит даже когда лежу. Гиня сказала гепариновой мазью и натальсидом лечить, но уже несколько дней лучше не становится.
если он уже сейчас такой, то во время родов вообще трындец будет? Кто чем смог избавиться от этой
У нашего роддома очень короткий список того что нужно с собой, приложу файл ниже, и вот у меня созрел вопрос. Если я положу ещё какие то вещи, не одежду, а просто что-то для себя, вроде гепариновой мази, микролакс, пустышку для малыша, компрессионные чулки (опять же они ничего не пишут о них), могут заставить выложить? Или это основной список, а
Такой вопрос, сейчас волосы не крашу, потому что безаммиачная краска не берет мои волосы,за беременность уже раз 5 пыталась разными красками, и в салоне, получается что корни все равно не прокрашиваются, хоть убей. Хочу после родов сходить в салон к знакомой, но к ней надо очень заранее записываться. Понимаю что позже конца мая физически не рожу
Такая мысль в голову пришла. Если растяжки появляются в беременность из-за того что кожа не эластичная, то получается если растяжек нет, кожа эластичная, шансы разрывов тоже невелики? Вопрос может глупый, но что только на ум уже не приходит)
Везде читаю что должна присутствовать активность небольшая во время беременности, где то пишут что наоборот надо больше отдыхать. А я каждый день чувствую себя по разному. В какие то дни могу на тренажёре ходить час, в бассейн пойти, гулять много, делать что-то по дому, а в другие вообще не могу с кровати встать, все тело болит, тошнит, сил нет.
Вчера началось, почувствовала что поясница побаливает справа при движениях (встаю с кровати, нагибаюсь, сажусь и тд). Стала сильнее отекать, но не уверена что есть связь. Как раз сегодня сдавала анализы, анализ мочи и крови идеальные. А боль усилилась. Ребёнок шевелится как и раньше, вроде ничего не поменялось. Что это может быть? Ко врачу пойду
Интересует сколько стоили роды по контракту и что в них входило? Особенно интересует Москва. Думаем есть ли смысл заключать и если да, то где лучше.