Всем добрый вечер) повлияла ли ваша беременность на отношения с подругами? Или наоборот, их беременность на отношения с вами?
С Начала беременности и так не стало особо рядом подруг, так как я не курю/не пью/не хожу по кальянным/ не могу пойти заняться спортом каким бы им хотелось и тд. А тут сегодня моя подруга, с которой общаемся каждый де
Мне кажется я уже собрала комбо из болезней... сегодня проснулась с ужасной слабостью, болят виски, чихаю постоянно, нос забит, высмаркиваюсь и через пять минут снова сопли, заложенность при этом не проходит.. горло не то болит, не то чешется, где миндалины.. во время приема пищи особенно ощутимо.. глаза слезятся, состояние мягко говоря не очень
Несколько дней уже как будто забиты легкие, как только ложусь или сажусь, в особенности на спину ложусь, прям тяжело сделать вдох и выдох, задыхаюсь словно, к гинекологу завтра, но мне кажется что с таким симптомом отправят меня от ковида лечиться... кроме этого симптома вроде ничего. У кого то было такое?
Я знаю что во время беременности это нормально, но последний раз она болела на 7 неделе, и после этого она просто стала больше, соски темнее. Сегодня вдруг вечером начала болеть, причём даже сильнее чем в начале беременности. Никаких других симптомов нет, от чего это вообще зависит? Если от гормонов, то разве они сейчас не стабильны?
21 неделя, полтора месяца назад сдавала все анализы, было все в пределах нормы. Позавчера пошла сдавать кровь, перед этим всю ночь не могла уснуть, в итоге поспала всего час, поехала в жк, там ещё наругали за то что не записалась на анализы, хотя я их по направлению от терапевта сдаю, и знать не знала что нужно где то записываться. Взяли очень б
Всегда спал на тумбе, где сложены одеяла и плед, а теперь только рядом, причём когда был токсикоз - ходил за мной в туалет каждый раз, сидел ждал пока закончит тошнить, и по квартире ходил, пока не лягу, а там дальше засыпал около живота. Интересно, чувствует ли? 

