Начали полное обследование...Надеюсь в скором времени пролечимся и будем стараться дальше 
Мама девочки (13 лет)
Владикавказ
Удачи удачи!!! Будем все вместе держать кулачки!!! А где обследуетесь?
0
17.08.2013
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Спасибо за поддержку!
по месту работы, врач за нас взялась, о ней только хорошие отзывы слышала
0
17.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владикавказ
ну главное, что бы врач хороший был... я помню, к своей нине пришла, после 4 мес стараний, она назначила обследование, но сказала " да ты через месяц с задержкой прибежишь!" так и получилось, одним словом ' вылечила)))
0
17.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владикавказ
по себе могу сказать, как только перестанешь циклиться на беременности и начнешь получать удовольствие с мужем, сразу все получится )))))
0
18.08.2013
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
Так я вроде не циклюсь...Хотя чаще проблемы в голове бывают, согласна
0
18.08.2013
Ответить
