Войти
планирую беременность Владикавказ

Начало положено

Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Удачи удачи!!! Будем все вместе держать кулачки!!! А где обследуетесь?

0
17.08.2013
планирую беременность Владикавказ

Спасибо за поддержку! super_smilies082.gif по месту работы, врач за нас взялась, о ней только хорошие отзывы слышала

0
17.08.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
ну главное, что бы врач хороший был... я помню, к своей нине пришла, после 4 мес стараний, она назначила обследование, но сказала " да ты через месяц с задержкой прибежишь!" так и получилось, одним словом ' вылечила)))
0
17.08.2013
планирую беременность Владикавказ
Как здорово! И я так хочу )))
0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

по себе могу сказать, как только перестанешь циклиться на беременности и начнешь получать удовольствие  с мужем, сразу все получится )))))

0
18.08.2013
планирую беременность Владикавказ

Так я вроде не циклюсь...Хотя чаще проблемы в голове бывают, согласна

0
18.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

65989498_arbuz.jpg

0
16.08.2013
планирую беременность Владикавказ

Спасибо super_smilies082.gif

0
17.08.2013
Мой сон Год со дня свадьбы

Похожие записи