«Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце. Уже год ты в моем сердце»
Поздравляю!!! Счастья, любви и благополучия вашей семье!!!
А у нас 23 была годовщина, только нам уже 5 лет ))))
Как здорово! Прими и мои поздравления!!! Будьте счастливы, благополучия и достатка вашей семье!!!