Сегодня муж сообщил, что ему приснилось, как он поймал руками рыбу ))) Очень надеюсь, что это к Б ))) Это такое счастье!!! А недели две назад мне снилась крупная рыба на берегу озера, когда я проснулась и вспомнила сон, почему-то очень обрадовалась, что это к Б...Но в своем сне я ее (рыбу) не поймала. Могут ли наши сны о чем-то говорить?