Здравствуйте,девочки!
Пролетела уже половина беременности, как же быстро. Когда уже есть ребенок,время летит.
Была сегодня на дополнительном узи.
У нас точно девочка! Прям точно точно) Все она нам показала.Синехии так и остались, но они не мешают.Сидит она пока на попе, ноги, пятки аж к лицу притянула.Весим 390 грамм.Срок по узи 20 нед и 3 дня.Рожать будем примерно 7 ноября.
В связи с этим вопрос: чем вы подмываете свою малышку? Слышала про лактацид фемина, якобы можно с рождения, или просто мылом? А то первый мальчик,там то все просто))
Всем легкой беременности и родов!