Здравствуйте, девочки!
Ездила вчера в Московский делать второй пренатальный скрининг, вышла со слезами...
Во-первых, нашли какие-то синехии в матке, которые мешают малышу нормально расположится в матке.Из-за них сидит склонив голову набок, не страшно ли это??
Во-вторых, в водах присутствует взвесь из-за моей инфекции, повышены были лейкоциты в мазке, лечу Тержинаном.
Пол не сказали, то есть не подтвердили,что у нас девочка.
В добавок ко всему низкая плацентация по задней стенке, тазовое предлежание.В принципе я понимаю, что ничего страшного, но гормоны шалят, стало обидно, что первая беременность идеальная, а сейчас что-то не так :(
И вообще сказали, что меня рано направили, нужно еще через 10 дней приехать. Хоть бы все было хорошо.