Все еще обеспокоена вопросами ревности со стороны Темы. Я ему заранее рассказываю о том, что детки рождаются еще совсем маленькими и беспомощными. А потому необходимо быть готовым к тому, что мама будет все свое время проводить с малышом, так как без нее он сам не поиграет и не покушает. Тема кивает и вроде как все понимает. А еще я купила для него куклу, рассказываю, что кукла - это ляля, и ее нужно жалеть и оберегать. Тема смотрит внимательно, новая игра ему вроде как нравится