Захожу в Ашан а там валенки Парижская коммуна за 290 рублей. Я глазам не поверила. еще месяц назад они около тысячи стоили.
я купила вот такие для своей малявки. Были еще светлые, но решила что непрактично да и манжеты на комбезе синие у нас.

Захожу в Ашан а там валенки Парижская коммуна за 290 рублей. Я глазам не поверила. еще месяц назад они около тысячи стоили.
я купила вот такие для своей малявки. Были еще светлые, но решила что непрактично да и манжеты на комбезе синие у нас.

а вы в каком ашане купили? специально отправила мужа в ашан, он сказал, что они стоят 1084 руб там! вам наверно так случайно повезло)
я дважды на праздниках там была. Ашан сити который на Шереметьеской. в пт и в воскресенье - стоили 299 руб. накупила и себе и родне. А за 1084 были другие- с цигейковой опушкой мб он не разобрался?
вы позвоните туда.
артикул валенок 867911-01
вот мне свезло)))
не, муж распечатал вашу картинку, такие тоже 1084 стоят теперь! по крайней мере в ашане на нижегородке
на сайте написано что у них 2го ноября стартовала акция "Зимняя обувь" я наверное и в правду попала на акцию.
Классно, поздравляю вас!!! А у нас типа таких не ниже 980р. В выходные поедим покупать, может что подешевле найдём :)