Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хвасты. Валенки за 299 руб

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а вы в каком ашане купили? специально отправила мужа в ашан, он сказал, что они стоят 1084 руб там! вам наверно так случайно повезло)

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я дважды на праздниках там была. Ашан сити  который на Шереметьеской. в пт и в воскресенье - стоили 299 руб. накупила и себе и родне. А за 1084 были другие- с цигейковой опушкой мб он не разобрался?

вы позвоните туда. http://www.auchan.ru/ru/contact_form

артикул валенок 867911-01


вот мне свезло)))

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не, муж распечатал вашу картинку, такие тоже 1084 стоят теперь! по крайней мере в ашане на нижегородке

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на сайте написано что у них 2го ноября стартовала акция "Зимняя обувь"  я наверное и в правду попала на акцию.

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск

Классно, поздравляю вас!!! А у нас типа таких не ниже 980р. В выходные поедим покупать, может что подешевле найдём :)

0
08.11.2011
Как отправлять почтой? Много умеем , многого хотим и много делаем

Похожие записи