У нас новое увлечение. Саша Забирается в ванной повыше чтобы достать до крана. Закрывает клапан в раковие, вкючает воду. Обязательно выпускает сама или просит (точнее требует) меня выпустить жидкое мыло, чтобы получилось пена. Ну а дальше играется сначала сама с этой пеной , а потом зовет меня и самозабвенно начинает по мне размазывать эту пену. Моет маму:) .
Из новенького. говорит и показывает как капает дождь, как светить солнце (зажмуривает глаза и резко выпускает руки вперед - ассоциации такие у нас) и показывает как дует ветер (дует). Мы сначала рисуем все это на картинке карандашами, а потом начинаем изображать.
абажаю свою взрослеющую
лапуску 