Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какой из кукольных домиков купить? нужен совет

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

по опыту моей старшей. этот дом  в 1,5 просто разносится... играть она стала года в 4.

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да? а у наших знакомых был другой опыт. девочке подарили в 4 и она уже не стала в него играть))) Насчет разносится - в этой фирме вся мебель прикрепленная, там только фигурками можно играть. ну и кнопочки понажимать.

0
11.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

тогда купите. дайте. понравится - ок. нет - уберете на полгода... опять дадите :)

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да я выбрать не могу)) Это 2 разных домика

0
11.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

берите розовый

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

почему?

0
11.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

цвет больше нравится

доп параметров нет, и картинки не увеличиваются

0
11.11.2011
Много умеем , многого хотим и много делаем Ребенка интересуют коробки..

Похожие записи