Моей малявке 1,5. Вижу что нужен "новый уровень" игрушек ей. После долгих размышлений и поисков решаюсь на такой домик. Посоветуйте какой выбрать. Поделитесь опытом, если кто-то уже покупал



Моей малявке 1,5. Вижу что нужен "новый уровень" игрушек ей. После долгих размышлений и поисков решаюсь на такой домик. Посоветуйте какой выбрать. Поделитесь опытом, если кто-то уже покупал



по опыту моей старшей. этот дом в 1,5 просто разносится... играть она стала года в 4.
да? а у наших знакомых был другой опыт. девочке подарили в 4 и она уже не стала в него играть))) Насчет разносится - в этой фирме вся мебель прикрепленная, там только фигурками можно играть. ну и кнопочки понажимать.
тогда купите. дайте. понравится - ок. нет - уберете на полгода... опять дадите :)
да я выбрать не могу)) Это 2 разных домика