Моей Любашеньке, сладкой девочке исполнилось 4 месяца, время летит вообще незаметно, малышка взрослеет на глазах. Что мы имеем к 4 месяцам- весит 7300, рост 65см, ворочается пока не желает особо, но зато у нас вылезли 2 зубика, хотя у всех парней вылазили после 6 мес.
Погода теперь стоит весенняя, гуляем много, да и работа около дома появилась, грядки, цветочки и прочая приусадебная работа.
Сделали платную прививку тетраксимом, вроде перенесла хорошо, были у невролога, по неврологии у сладкой девочки все ок. А мне все не верится, что уже 5 й месяц пошёл, кажется, что только родила. Не успеваю наслаждаться сладостью мелкой




