Войти

Сладкой девочке 4 месяца!

Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Поздравляю Любашечку с 4-мя месяцами!!!💖 Такая нежная , прямо девочка-девочка!😍


0
15.04.2018

Спасибо! Да, все таки девчонки другие, это чудо. Мужа уговаривают на сестренку для Любаши!

0
15.04.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

И правда девчонки- это чудо! Я надышаться ей не могу. До сих пор нахожусь в приятном шоке , что ОНА у меня есть!!!!😍💖

Я тоже мечтаю о сестрёнке Алисе. Было бы идеально!!!!

0
15.04.2018

Вот и я такого мнения! А ещё смотрю на своих пацанов- погодок, и просто навязчивая мысль, что у Любаши должна быть сестренка- погода!

0
15.04.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Меня пугают погодки , не знаю , как с ними справляются. 😣

А твой муж не против пятого?

0
15.04.2018

Муж пока в раздумьях, но я киваю на пацанов, которые вместе здорово играют( ну и дерутся иногда, куда ж без этого), и он как бы не против. Осталось немного по здоровью восстановиться, решить пару вопросов текущих, и думаю через несколько месяцев муж уговорится

0
16.04.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Как же здорово!!! У вас тоже дом большой?

0
16.04.2018

Не, небольшой, нет 200 квадратов, но места всем хватает. Тем более около дома своя территория, можно погулять с детьми на месте. Просто знаю, что если буду долго думать, то потом не захочется влазить в пеленки и страдать от недосыпа. Да и последние месяцы беременности я хожу каракатицей)))

0
16.04.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Не пугают погодки , ты спокойно справляешься одна? Будут как двойняшки в определенном возрасте.

0
16.04.2018

Ну между младшими мальчишками 1.9 разница- мне нравится. Младший родился, как раз стройка начиналась. Я столько с ними двумя вопросов решить умудрялась, что сама теперь удивляюсь как???? Ещё и машину тогда боялась водить, почти все пешком и на автобусах. А сейчас и с машиной дружу, и стройка уже закончилась.

А пацанов мамка иногда называет близняшки)

0
17.04.2018
Любаше 3 месяца и наши развлечения! Любаше 6 мес

Похожие записи