8 лет

Сладкой девочке 4 месяца!

Поздравляю Любашечку с 4-мя месяцами!!!💖 Такая нежная , прямо девочка-девочка!😍
15.04.2018
Спасибо! Да, все таки девчонки другие, это чудо. Мужа уговаривают на сестренку для Любаши!
15.04.2018
И правда девчонки- это чудо! Я надышаться ей не могу. До сих пор нахожусь в приятном шоке , что ОНА у меня есть!!!!😍💖 Я тоже мечтаю о сестрёнке Алисе. Было бы идеально!!!!
15.04.2018
Вот и я такого мнения! А ещё смотрю на своих пацанов- погодок, и просто навязчивая мысль, что у Любаши должна быть сестренка- погода!
15.04.2018
Меня пугают погодки , не знаю , как с ними справляются. 😣 А твой муж не против пятого?
15.04.2018
Муж пока в раздумьях, но я киваю на пацанов, которые вместе здорово играют( ну и дерутся иногда, куда ж без этого), и он как бы не против. Осталось немного по здоровью восстановиться, решить пару вопросов текущих, и думаю через несколько месяцев муж уговорится
16.04.2018
Как же здорово!!! У вас тоже дом большой?
16.04.2018
Не, небольшой, нет 200 квадратов, но места всем хватает. Тем более около дома своя территория, можно погулять с детьми на месте. Просто знаю, что если буду долго думать, то потом не захочется влазить в пеленки и страдать от недосыпа. Да и последние месяцы беременности я хожу каракатицей)))
16.04.2018
Не пугают погодки , ты спокойно справляешься одна? Будут как двойняшки в определенном возрасте.
16.04.2018
Ну между младшими мальчишками 1.9 разница- мне нравится. Младший родился, как раз стройка начиналась. Я столько с ними двумя вопросов решить умудрялась, что сама теперь удивляюсь как???? Ещё и машину тогда боялась водить, почти все пешком и на автобусах. А сейчас и с машиной дружу, и стройка уже закончилась. А пацанов мамка иногда называет близняшки)
17.04.2018
Любаше 3 месяца и наши развлечения! Любаше 6 мес