Вот уже и полгодика нашей принцессе, время летит вообще незаметно. Любаня уже умеет ворочаться во все стороны, садиься пока не желает, ну всему своё время. Весит уже 8400 и рост68 см. Сделали вторую Акдс гексаксимом, перенесла хорошо. Зубов пока все так же 2, но 2 верхних уже на подходе, братцы любят малую, всячески оказывают ей знаки внимания. Начали вводить прикорм, кабачком так смешно плевалась. Вообщем растёт булочка сладкая

