






Были на море и чтоб сын не скучал по вечерам купили ему эту книгу (60 гривень). Покупкой остались очень довольны. В книге короткие рассказы о природе. Рассказы добрые, поучительные, заставляют задуматься. Рекомендую)







Были на море и чтоб сын не скучал по вечерам купили ему эту книгу (60 гривень). Покупкой остались очень довольны. В книге короткие рассказы о природе. Рассказы добрые, поучительные, заставляют задуматься. Рекомендую)